Уважаемые пользователи! Обновление прошло успешно. Желаем вам интересных матчей и красивых фрагов 🙂 Вот, что мы исправили / добавили:

• Везде, где есть счетчик заявок в турнире теперь выводится кол-во не подтвержденных, а поданных заявок;
  • Исправлено: форма добавления врагов (на странице профиля) теперь исправно добавляет врагов;
  • Игровой сервер CS:GO : добавлена логика обработки событий, когда все участники явились на страницу матча, но не в сам матч. Рассмотрим каждое событие и добавленную логику:
    • Для профессиональных матчей:
      • Если ни один из участников не зашел в матч, сервер проставляет счет 0-0 и завершает матч;
      • Если в матч зашел один участник, сервер ожидает 10 минут второго, и если тот не явится: проставляет счет 0-0, победу засчитывает явившемуся;
      • Если в матч зашли оба, но один участник вышел, сервер ожидает его 10 минут, и если тот не явится: оставляет счет таким, каким он был в матче (обратите внимание, за покидаение матча, победа в раунде отдается сопернику), победу засчитывает оставшемуся;
    • Для турнирных матчей:
      • Если ни один из участников не зашел в матч, сервер выкидывает участников со страницы лобби, переводя матч в статус "Матч отменен: Матч прерван", а после турнир переводит статус в "Матч завершен: результаты определены случайным образом", где победитель выбирается случайно;
      • Если в матч зашел один участник, сервер ожидает 10 минут второго, и если тот не явится: сервер выкидывает второго участника со страницы лобби, переводя матч в статус "Матч отменен: Матч прерван", а после турнир переводит статус в "Матч завершен: победа отдана явившемуся участнику", где победа отдается оставшемуся участнику;
      • Если в матч зашли оба, но один участник вышел, сервер ожидает его 10 минут, и если тот не явится: сервер выкидывает его со страницы лобби, переводя матч в статус "Матч отменен: Матч прерван", а после турнир переводит статус в "Матч завершен: победа отдана явившемуся участнику", где победа отдается оставшемуся участнику.
  • Исправлено: на странице турниров заголовки таблицы вновь кликабельны без ошибки.